Schiedsrichterkader 2023/2024

Name Vorname Verein Einstufung
Bernowitz Michael
Rodenwalder SV 1976
NOFV-Oberliga
Greve Till SG Aufbau Boizenburg Verbandsliga
Rust Michael
TSV Goldberg 02
Verbandsliga
Semrau Marco
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Verbandsliga
Smakman Willem SV Borussia Bresegard-Moraas Verbandsliga / B-Junioren-Bundesliga
Holst Robert
FSV 1919 Malchin (Gast)
Landesliga
Lapöhn Philippe
SC Parchim
Landesliga
Meincke Pauline SV Stralendorf Landesliga / Frauen-Regionalliga
Tautenhahn
Phillipp
FC Aufbau Sternberg
Landesliga
Baumann Raven SV Karow Landesklasse
Busch Robert SG 03 Ludwigslust/Grabow Landesklasse
Ebert Ronny SV Pritzier-Schwechow 49 Landesklasse
Hennig Hartmut
TSV Empor Zarrentin
Landesklasse
Krull Matthias SpVgg Cambs-Leezen Traktor Landesklasse
Mann Tobias BSG Empor Grabow Landesklasse
Nill Marian Hagenower SV Landesklasse
Pingel Christian TSV Vietlübbe 1990 Landesklasse
Reibe Marcel LSV Schwarz-Weiß Eldena Landesklasse
Saß Florian Wittenburger SV Landesklasse
Schmidt Michael VfB Goldenstädt Landesklasse
Schmidt Steffen SC Parchim Landesklasse
Schünemann Torsten SV Stralendorf Landesklasse
Thewes Rico
Lübtheener SV Concordia
Landesklasse
Turban Jonas SpVgg Cambs-Leezen Traktor Landesklasse
Turner Joe TSV Empor Zarrentin Landesklasse
Voß Roberto SV Warsow Landesklasse
Welker Uwe Dömitzer SV Landesklasse
Dittrich Dietmar SG 03 Ludwigslust/Grabow Kreisoberliga
Drews Sven SG Einheit Crivitz Kreisoberliga
Hansen Pascal
FC Rastow 07
Kreisoberliga
Hartmann Maik
Plauer FC
Kreisoberliga
Hopp Martin
BSG Empor Grabow
Kreisoberliga
Konow Maurice
SG Aufbau Boizenburg
Kreisoberliga
Langediekhoff Tom Michael
Wittenburger SV
Kreisoberliga
Litzendorf Alexander
TSV Goldberg 02
Kreisoberliga
Meyer Tobias
FSV Strohkirchen
Kreisoberliga
Ohlrich André
Lübzer SV
Kreisoberliga
Porstner Jan LSV Schwarz-Weiß Eldena Kreisoberliga
Rambow Bodo
Lübtheener SV Concordia
Kreisoberliga
Rathke Bodo
Hagenower SV
Kreisoberliga
Reinsch Mathilda SV Karow Kreisoberliga / Frauen-Regionalliga
Saß Joachim
Wittenburger SV
Kreisoberliga
Schöttler Till
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
Kreisoberliga
Stein Robert SV Rotation Neu Kaliß Kreisoberliga
Werner Thomas
Rodenwalder SV 1976
Kreisoberliga
Wiegel Arne SV Plate Kreisoberliga
Ahlers Tjark SpVgg Cambs-Leezen Traktor Kreisliga
Bauer Maximilian VfB Goldenstädt Kreisliga
Bening Lukas TSV Goldberg 02 Kreisliga
Burmeister Klaus SC Parchim Kreisliga
Förster-Pfahls Siegfried FC Aufbau Sternberg Kreisliga
Frank Sascha SG 03 Ludwigslust/Grabow Kreisliga
Henke Christian Lübtheener SV Concordia Kreisliga
Hinzmann Hans-Christian SG Aufbau Boizenburg Kreisliga
Hundt Fabian Lübzer SV Kreisliga
Kleuckling Jan
Wittenburger SV
Kreisliga
Klingenberg Eric
SG Motor Boizenburg
Kreisliga
Krüger Edgar
SV Sülte
Kreisliga
Kube Bobby
TSV Goldberg 02
Kreisliga
Kulijew Hans
SV Spornitz/Dütschow
Kreisliga
Lammert Andreas
SG Redefin 66
Kreisliga
Lau Jeremy
SSV Blau-Weiß Dobbertin
Kreisliga
Malutzki Johannes TSV Empor Zarrentin Kreisliga
Marx Fin-Ole LSV Schwarz-Weiß Eldena Kreisliga
Noah Francesco Plauer FC 1912 Kreisliga
Petr Jirka SV Plate Kreisliga
Pfennigsdorf Aurel Lübzer SV Kreisliga
Rodewald Dirk SV Plate Kreisliga
Rohde Florian Lübzer SV Kreisliga
Rüffer Jürgen TSV Empor Zarrentin Kreisliga
Schroeter Enrico SV Fortschritt Neustadt-Glewe Kreisliga
Brockmann Fiete FC Aufbau Sternberg Nachwuchs
Damm Hannes Maximilian SV Sukow Nachwuchs
Fleischer Marike SG 03 Ludwigslust/Grabow Nachwuchs
Fünning Jamel David FC Aufbau Sternberg Nachwuchs
Gielow Lennard Paul SG Einheit Crivitz Nachwuchs
Graichen Jascha SG 03 Ludwigslust/Grabow Nachwuchs
Günter Alexander Hagenower SV Nachwuchs
Hahn Julian SC Parchim Nachwuchs
Haustein Nino
SG Einheit Crivitz
Nachwuchs
Heide Timon Luca
FC Aufbau Sternberg
Nachwuchs
Heinrichs Michael
FC Rastow 07
Nachwuchs
John Michael SV Stralendorf Nachwuchs
König Madlen SV Grün-Weiß Mestlin Nachwuchs
Kramp Paul SV Sukow Nachwuchs
Krause Benjamin SC Parchim Nachwuchs
Kugele Lino SV Plate Nachwuchs
Kühl Alexander SG Einheit Crivitz Nachwuchs
Kühn Finley Lübzer SV Nachwuchs
Langediekhoff Bastian Wittenburger SV Nachwuchs
Löffler Till Herbert SpVgg Cambs-Leezen Traktor Nachwuchs
Muuß Christopher SG Aufbau Boizenburg Nachwuchs
Ohnedorfer Andre FSV Strohkirchen Nachwuchs
Prochnow Luca SV Sukow Nachwuchs
Prüß Jan SV 04 Groß Laasch Nachwuchs
Ranglack Ann-Marie Hagenower SV Nachwuchs
Riemer Jan Nick Plauer FC 1912 Nachwuchs
Robbel Dennis Ganzliner SV Nachwuchs
Schade Tim SV Dabel Nachwuchs
Scharschmidt Max Dömitzer SV 06 Nachwuchs
Söhn Fynn Luca SpVgg Cambs-Leezen Traktor Nachwuchs
Trebbin Leon SG Aufbau Boizenburg Nachwuchs
Ulrich Jeremy FC Aufbau Sternberg Nachwuchs
Wagner Theo FC Aufbau Sternberg Nachwuchs
Werner Hannah Rodenwalder SV 1976 Nachwuchs
Barth Hans-Jürgen SV Borussia Bresegard-Moraas Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Bussewitz Siegfried SG 03 Ludwigslust/Grabow Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Dorsch Roland Eintracht Ludwigslust 1994 Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Ihde Burkhard SG Aufbau Boizenburg Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Manthey Rüdiger SV Sülte Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Orthmann Harthmut Hagenower SV Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Runo Wolfgang SpVgg Vellahn 1998 Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Schacht Jürgen SV Stralendorf Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Simon Marko SV Blau Weiß Polz Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Tober Manfred SG 03 Ludwigslust/Grabow Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld
Windischmann Bernd FSV Strohkirchen Alte Herren / Nachwuchs / Kleinfeld